Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Металлические шкафы серии ШМ в «ДВК Центр продаж»

Металлические шкафы серии ШМ

У всех владельцев или главврачей медицинских учреждений, еще когда только больница или клиника открываются, существует потребность в таком явлении, как медицинский шкаф ШМ, потому что в нем могут храниться все без исключения препараты в сухом, темном и безопасном месте, до которых можно легко и быстро добраться медицинскому работнику при оказании своевременной помощи.

Как правило, лучше всего подходит медицинский металлический шкаф ШМ, где можно хранить не только лекарственные препараты, но даже инструменты, одежду, необходимая врачу, а также документацию, которая может помешать работе за столом. Ведь медицинскому работнику удобнее содержать его в чистоте и порядке.

У такого шкафа есть целый перечень преимуществ, который стоит отметить: во-первых, он надежен в плане эксплуатации. Шкаф не загорится и не сломается, сумев прослужить долгие годы. Во-вторых, такое устройство очень удобное. Двери способны открываться на 180 градусов, чтобы можно было спокойно выбрать необходимые предметы из шкафа или, наоборот, убрать их обратно. Кроме того, у него есть регулируемые опоры. В-третьих, данный вид шкафов делается из качественных материалов.

Важное преимущество таких медицинских шкафов заключается в том, что у них есть сразу несколько модификаций, среди которых можно выбрать наиболее подходящую под конкретное помещение, кабинет, чтобы его можно было удобно установить, не вызывая помех и проблем у медработника.

Если вам понадобился шкаф для медицинского учреждения, то вы можете купить шкаф медицинский металлический, который легко можно будет установить и эксплуатировать по назначению, размещая там препараты, инвентарь, необходимый для нормальной работы врача, что позволит оказывать квалифицированную и своевременную медицинскую помощь пациенту.