Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Металлические шкафы серии ШАМ в «ДВК Центр продаж»

Металлические шкафы серии ШАМ

Шкаф металлический ШАМ предназначен для хранения больших объемов документов формата А4 и электронных носителей. Каждая модель имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Изготовлена из качественных, современных материалов: листовой, прочной стали, покрытой порошковым покрытием.
  • Оснащена одной или несколькими съемными полками, выдерживающими значительный вес.
  • Оборудована дверьми, запирающимися на индивидуальные замки ригельного типа.

Все конструкции прост в обслуживании, уходе и сборке, не теряют своих характеристик и цвета на протяжении долгого времени.

Варианты шкафов серии ШАМ

Металлические шкафы данной серии предназначены для архивов, бухгалтерий, офисов и т.д. Большие по габаритам модели можно выбрать для крупных предприятий, где скапливается и обрабатывается большой объем документов. Небольшие, односекционные изделия можно использовать в кабинете руководителя или приемной.

Существует несколько разновидностей шкафов серии ШАМ:

  • Одностворчатые. К таким, например, ШАМ-12-1320 и ШАМ-12-680. Это компактные модели с одной дверцей, запирающейся на ригельный замок. Предназначены для незначительных объемов документации или печатей.
  • Двустворчатые. ШАМ-0,5, ШАМ-0,5-400, ШАМ 11, ШАМ-11-400, ШАМ-11-920 и другие. Модели характеризуются наличием 2 секций и 2 распашными дверцами на ригельных замках.
  • Шкаф-купе – ШАМ-11.К. Это удобная для хранения большого объема документов модель, оснащенная 2 раздвижными дверцами, запирающимися на ригельный замок.
  • Четырехсекционные – ШАМ-24.О. Характеризуется наличием 4 отдельных секций, каждая из которых оснащена собственной дверью с индивидуальным ригельным замком.

Шкафы металлические в СПБ можно приобрести в интернет-магазине по самой привлекательной цене.