Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Мебель из металла - стиль и прочность в «ДВК Центр продаж»

Мебель из металла - стиль и прочность

Преимущества и особенности металлической мебели

В настоящее время мебель из металла пользуется большими спросами по сравнению с мебелью выполненной из дерева. В начале металлическую мебель использовали на предприятиях, где не целесообразным было использование мебели из дерева, потому что дерево подвержено легкости возгорания. Но металлическую мебель изготавливают из металлов, обладающих устойчивостью к высоким температурным воздействиям и весьма устойчиво к паровым влияниям. На сегодняшнее время предлагается огромнейшее и богатое разнообразие в мебельном выборе. Учитывая данные факты, покупатели имеют возможности произвести индивидуальные заказы, имеющие нестандартный размер и другие характерные особенности.

Вот некоторые примеры типов произведений из металла:

Абонентских шкафов и методических картотек характеризует долговечность, надежность и неприхотливость в использовании сохранности различного рода материала. Данного рода мебель пользуется огромнейшей востребованностью в лаборатории, производственной мастерской,на заводских и цеховых предприятиях. Также ее не редко возможно увидеть и в частных гаражах. Что придает удобность и практичность рабочему пространству.Листовая сталь берется за основу при изготовлении инструментальных шкафов.Мебель оснащена выдвигающимися ящичками, комфортными полочками и держателем для инструмента. Мебель из металла пользуется огромным спросом и при дизайне офисного помещения.

Такую популярность она заслужила за свою многофункциональность и предельное удобство. Мебель из металла обладает не только надежностью, прочностью и способностью к повышению трудового потенциала работников, но и характеризуется многообразием в стилевом решении и обширными цветовыми гаммами. В целях необходимого сохранения офисных документов в идеальных условиях, конструкторы рекомендуют прибегать к эксплуатированию металлических офисных шкафов, оборудованных разными полочками и ящичками.


Металлическую мебель широко используют в супермаркете, в спортивном клубе и предприятии, где работающие переодеваются.Зачастую, на такого рода предприятиях пользуются металлическими ячейками,которые гарантированно обеспечивают безопасность хранения личного имущества, и придают эстетичность и ухоженность вида комнаты. На данный момент в любых современных магазинах или на складах велико использование грузовых стеллажей и торговых потолочных стеллажей с установленными на них товарным ассортиментом.