Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Качественное обустройство склада в «ДВК Центр продаж»

Качественное обустройство склада

Сегодня обустройство складского помещения,обладает главенствующими задачами, так как это возможность эффективно использовать территорию и соответственно, появится возможность расположить больше требуемого груза, чем это могло бы получиться, без обустройства. Мобильные стеллажи, тумбы, тележки - все это служит людям исправно и долговечно, а главное, они облегчают тяжелый труд. С другой стороны, можно будет заметить возможность достижения оптимального проведения погрузо-разгрузочных работ, так как есть шанс легко найти требуемый груз и также легко его изъять для погрузки в автотранспортное средство. Сданной целью, можно обратить особое внимание на качественные и надежные металлические стеллажи.
 Они могут быть не только лишь общего назначения, но и для хранения груза, помимо складов, их можно использовать для хранения архива, а также общей документации, прекрасно они будут служить и в подсобном помещении и так далее. В зависимости от требуемых показателей, можно будет создать требуемые габариты, по высоте, глубине и ширине стеллажей, можно использовать различные полки. Например,
металлические полочные стеллажи, из фанеры, с креплениями для хранения бутылей с водой, а также многие другие. Если подходят базовые модели, можно купить и готовую продукцию, но рекомендуется общаться к производителям, которые и обеспечат надежность эксплуатации стеллажей, а также предоставят все возможности в вопросе достижения требуемого формата по грузоподъемности и размерному ряду. Сегодня производство торговых стеллажей металлических, это достойное предложение, которое позволит достичь невиданного комфорта, более того, подобная продукция, недорого стоит и очень долго служит. А главное, купить металлический стеллаж не составит труда. Важно только найти соответствующую компанию.
 Сам стеллаж и его каркас, покрывается противодействующим коррозии составом и полимерными материалами. Соответственно,стеллаж может легко пережить перепады температуры и даже осадки. Оптимизируйте вопрос хранения, как в условиях склада, так и в условиях иного помещения,которое требует выполнение данной задачи.