Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Металлическая мебель в офисе, как часть делового имиджа в «ДВК Центр продаж»

Металлическая мебель в офисе, как часть делового имиджа

Рабочие пространство в офисе компании лучше всего зонировать. Во избежание хаоса на рабочем месте следует отдельно вынести гардеробную и комнату для отдыха и приема пищи. Стол для приема пищи создаёт уют и добрую атмосферу. Прекрасный вариант, когда таких столов несколько, чтобы избежать очередей и сделать процесс приема пищи максимально комфортным. Места для хранения личных вещей так же внесут свой вклад в общую удовлетворенность. Отличным решением для хранения мелочей является тумба под оргтехнику или любая другая.Ввиду своих компактных размеров тумбочка может аккуратно встать рядом с рабочим местом и не отвлекать внимания людей пришедших навстречу. Важно что бы весь интерьер был выполнен в едином стиле. Это касается не только офисных шкафов в СПБ, но также и всех аксессуаров, которые находятся в офисе. Картины, различные фигурки, урны, сейфы – единый стиль мебели и аксессуаров придаст офису прекрасный и запоминающийся внешний вид. При выборе цветового решения избегайте ярких, кричащих тонов. Для офиса прекрасно подходит цветовая гамма теплых,спокойных тонов. В интерьере должна быть полная гармония. Тогда сотрудники смогут работать с большей отдачей, а клиенты компании будут чувствовать себя комфортнее и с удовольствием возвращаться в полюбившийся офис вновь.
 С задачей сохранения ценных документов,вещей и денег до сих пор выбирают сейфы. Их надежность доказана временем. Но в современном мире так же получили хорошую репутацию
кэш боксы. По отношению к сейфам у них есть ряд преимуществ. Они обладают хорошей мобильностью, за счет своего низкого веса, так же как и сейфы устойчивы к огню и взломам. В них очень часто хранят деньги, важные документы, печати предприятия. Аптечки лучше всего размещать в каждом кабинете, а почтового ящика достаточно и одного.
При выборе мебели для сотрудников, нужно обращать внимание на экологичность и прочность материалов, из которых она выполнена. Пожаробезопасность – главное качество которым должна обладать офисная мебель. Легкость в процессе сборки и разборки является прекрасным качеством мебели в случае перестановок или переездов. Ну и важны надежность и функциональность, именно такой должна быть мебель для офиса.
 Стиль оформления и имидж идут рука об руку. Выбор стиля зависит от направления деятельности компании. Для офиса продаж отлично подходит классический строгий стиль, а для рекламного агентства вполне может подойти и более творческий, неординарный стиль оформления. Важно что кабинет руководителя в любом случае лучше оформить в классическом стиле.Кабинет руководителя так же отражает имидж компании в целом. Отлично предусмотреть в нем зону для отдыха и чая.