Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Офис дома – как сделать собственное рабочее пространство? в «ДВК Центр продаж»

Офис дома – как сделать собственное рабочее пространство?

Бывают ситуации, когда необходимо организовать рабочее пространство в собственной квартире или доме.Если руководитель имеет небольшую фирму или нет средств для снятия отдельного помещения, то в таком случае необходимо обустроить личный кабинет дома по всем правилам.

Специалисты рекомендуют выделять отдельную комнату для работы, в котором можно разместить нужные вещи и мебель. Чтобы сохранить деньги или ценные бумаги обязательно потребуется мебельный сейф. Помимо этого важно установить специальные полки, офисный стол и шкафы, чтобы создать особенную рабочую атмосферу. Конструкция предметов должна обустраиваться таким образом, чтобы можно было спрятать кабель от компьютера, модема, принтера и другой техники. Что касается декора и цветового решения, то каждый человек выбирает оттенок и дизайн в зависимости от личных предпочтений.

Где купить высококачественную офисную мебель?


Сейф для дома купить можно в специализированном магазине, где представлен широкий и разнообразный выбор. Он помогает сохранить ценные бумаги и деньги от посторонних глаз. Конструкция изготавливается из высококачественной листовой стали, которая не подвергается механическому и физическому воздействию.

Перед тем, как купить шкаф для документов необходимо определить оптимальные габариты и размеры. Это многофункциональный предмет интерьера, который надежно сохранит вещи и поможет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Такие шкафы состоят из четырех вместительных и больших полок, которые закрываются при помощи распашных дверок.При необходимости их можно закрыть на замок для максимально надежной защиты от доступа посторонних людей. Шкаф для бумаг считается практичным и функциональным решением.