Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Банки – надежность мебель и комплектующих превыше всего! в «ДВК Центр продаж»

Банки – надежность мебель и комплектующих превыше всего!

Для полноценной работы сотрудников банка и обслуживания клиентов необходимо обеспечить высокий уровень комфорта. Для того важно подобрать правильную и многофункциональную мебель. Правильный подбор и размещение влияет на многие параметры.

Разновидности мебели для банков

Среди большого и разнообразного выбора можно найти:

·       Шкафы. Они бывают секционными, офисными, комбинированными, а также канцелярскими.

·       Передаточный лоток для передачи денег через стойку.

·       Тумбы. Они предназначены для оргтехники.

·       Офисные перегородки.

·       Опечатывающие устройства.

Еще один немаловажный предмет банков – это кэш бокс для сбора денег. В них можно хранить документацию, печати,медикаменты, денежные средства и прочие ценные вещи. Конструкция обязательно оснащается ключевым замком или кодовым устройством. Среди большого и разнообразного выбора представлены разные цветовые решения и варианты.

Кэш-боксы устойчивы к различным внешним факторам, таким как сильный удар или влага. Во время изготовления используется высокопрочный металл. Руководители банков смогут выбрать для себя наиболее оптимальный дизайн. Они бывают небольших размеров,поэтому могут использоваться для регулярной транспортировки ценных вещей.

По желанию руководителей банковского учреждения кэш-боксы можно укомплектовывать дополнительными пломбами для максимальной защиты. Вся мебель для банков отвечает заявленным требованиям и отличается повышенным качеством. Она поможет рационально организовать работу сотрудников и обеспечить их безопасность. Уже многие людисмогли оценить все преимущества и достоинства высококачественной мебели для банков.