Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Банковские сейфы в «ДВК Центр продаж»

Банковские сейфы

Планируйте отправиться на отдых или в командировку? Вас подолгу не бывает дома? Вполне обоснованно опасаетесь за сохранность собственного имущества. Современное банковское оборудование - это беспрецедентная надежность и гарантированная сохранность ваших ценностей.

Современные банковские сейфы могут иметь различные габариты и формы. В зависимости от требуемых покупателю характеристик он может приобрести даже сейф, в который без труда поместится взрослый человек. Как правило, для установки сейфов используются специальные помещения, которые в народе получили название банковских хранилищ. С целью повышения эффективности они дополнительно оборудуются современными системами безопасности – камерами видео наблюдения, противопожарными и тепловыми датчиками, системами слежения и сигнализации и т.д.

Классификация банковских сейфов

В том случае, если вы ищите качественное и надежное оборудование для банков, вам обязательно стоит обратить внимание на специализированные банковские сейфы. Условно их можно разделить на две большие группы:

- Изделия,обладающие повышенной степенью защиты от взлома;

- Сейфы,обеспечивающие защиту ценных предметов от высоких температур.

Тем, кто решил купить металлическую мебель обязательно стоит обратить внимание на так называемые универсальные банковские сейфы, которые смогут обеспечить защиту, как от несанкционированного проникновения третьих лиц, так и от высоких температур.

Согласно действующему законодательству абсолютно все банковские сейфы должны пройти сертификацию и специальные испытания, по результатам которых изделию присваивается определенная степень защиты.