Режим работы: c 09.00 до 18.00 (пн-чт)
c 09.00 до 17.00 (пт)
выходной - суббота, воскресенье
5753764@dvk-center.ru
Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, офис 236

Металлические шкафы серии Hilfe MD в «ДВК Центр продаж»

Металлические шкафы серии Hilfe MD

Металлические шкафы для медицинских учреждений – самый распространенный и надежный вариант, который выбирают врачи и владельцы клиник для своих медицинских работников. Одна из лучших версий, которая здорово себя зарекомендовала на рынке – это медицинский шкаф hilfe. Данная фирма предлагает различные варианты, чтобы у покупателей был выбор.

Специалисты выделяют два основных вида, которые предоставляет компания-производитель: шкафы архивные и карточные. Первый тип оснащается только стационарными полками, а второй – выдвижными. В любом случае, такой шкаф можно быстро и удобно установить в кабинете, лаборатории или процедурной. Кроме того, шкафы hilfe оснащаются надежными замками, чтобы к препаратам или к просто содержимому, имел доступ только врач.

Отличается шкаф своей устойчивостью к различным повреждениям. Плюс, стоит отметить его надежность, огнестойкость, а также возможность проводить уборки и дезинфекции, которые необходимы в медицинских учреждениях. Поэтому во всех отношениях такой шкаф может быть только прекрасным помощником в работе любого медработника.

Плюс, компания hilfe, как и многие другие фирмы, производит такой вид, как медицинский шкаф md, пользующийся большим спросом в медицинской сфере. Аналогично является очень удобным местом для хранения всех необходимых вещей и предметов, которые необходимы в работе врача.

Выбрав наиболее подходящий вариант, вы можете купить шкаф медицинский, который наилучшим образом подойдет для комфортной работы медработника в его кабинете, где будут все необходимые лекарства, инструменты, документы и вещи, чтобы у врача всегда была возможность работать оперативно, но в комфортных условиях, необходимых для правильных диагнозов и верных решений, помогающих пациентам.